/ РАНХиГС получила статус Аккредитованного учебного центра University of London Worldwide

2019
РАНХиГС получила  статус Аккредитованного учебного центра University of London Worldwide
Совет международных программ Лондонского университета присвоил Президентской академии статус Аккредитованного учебного центра. Студенты РАНХиГС смогут получить два диплома.
Академия присоединилась к сети аккредитованных учебных центров University of London Worldwide, насчитывающей свыше 90 учебных центров в более чем 40 странах мира. Аккредитованный учебный центр предоставляет студентам РАНХиГС, возможность одновременно проходить обучение по программам Лондонского университета.
РАНХиГС будет осуществлять обучение в сотрудничестве с образовательными организациями, входящими в состав Лондонского университета по трем программам магистратуры: программа LLM (Master of Laws) Лондонского университета Королевы Марии (Queen Mary, University of London) и Лондонского университетского колледжа (University College of London, UCL); программа MSc Data Science Лондонского Университета Голдсмит (Goldsmith, University of London); программа MSc Supply Chain Management and Global Logistics Лондонского городского университета (City, University of London).
Программы будут реализовываться в нашей Академии на базе Института государственной службы и управления (ИГСУ), Института экономики, математики и информационных технологий (Институт ЭМИТ), Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА), Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ).
Аккредитованный учебный центр Президентской академии предоставляет уникальную возможность обучаться на английском языке в магистратуре Лондонского университета, что в дальнейшем открывает выпускникам широкие перспективы трудоустройства на международном рынке труда. По итогам обучения выпускники получат два диплома – Лондонского университета и РАНХиГС.
Лондонский университет учрежден в 1836 г. и является старейшим и крупнейшим коллегиальным университетом Европы. Университет реализует свои программы на базе 17-ти независимых образовательных организаций, расположенных в Лондоне. Образовательные организации в составе Лондонского университета занимают высокие позиции в международных рейтингах. В настоящее время в университете проходят обучение порядка 120 тысяч студентов из 180 стран, из которых 50 тысяч обучаются дистанционно.

© РАНХиГС https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/akademiya-pri-prezidente-rossii-poluchila-status-akkreditovan...
Дата: 23.05.2019 16:58:00